Можно ли потребовать повторной сдачи мочи на содержание наркотических средств после лишения прав за отказ?

• г. Сергиев Посад

Муж отказался сдавать мочу на содержания наркотических средств, составили протокол о лишении прав. Вопрос... могут ли повторно до суда опять остановить и потребовать сдачу анализов. Если да,то опять при отказе, будет ли назначен какой либо опять штраф?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Да, все верно. Вы будете также привлечены к ответственности.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Это получается и так уже будет лишения прав, плюс ещё будет назначен либо штраф либо какое наказание?

Все верно.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Конечно могут. Сколько раз сядет за руль столько раз могут и направить на мед освидетельствование

Конечно могут еще раз (и не один раз) остановить и проверить