Напишите пожалуйста регламент ношения специальных средств для сотрудников ВОХР. Спасибо

• г. Москва

Напишите пожалуйста регламент ношения специальных средств для сотрудников ВОХР. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Правила приобретения, хранения, учета, ремонта и уничтожения специальных средств определяются Правительством Российской Федерации.

Ведомственная охрана в государственных военизированных организациях использует боевое ручное стрелковое оружие, находящееся на вооружении указанных организаций, в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации.

Перечисление норм закона - платная услуга.