Возможно ли его получить по адвокатскому запросу или каким-то иным способом?

• г. Москва

Москва. Новостройка. Жилой комплекс почти на 2 тысячи квартир. Заселены 5%, еще 10% делают ремонты. Застройщиком распродано не менее 90% квартир. ТСЖ нет. Управляющая компания не оказывает услуги в полном объеме, существенно завышены тарифы. Разрозненность жильцов позволяет Застройщику и его УК многое.

В ЖК образована группа владельцев квартир. Нам необходимо выйти на контакт со всеми остальными купившими квартиры в нашем ЖК, чтобы объединиться, образовать ТСЖ, чем получить полномочия для управления ЖК.

Данные о всех владельцах (у кого есть св-во о пр.собст. И кто по ДДУ) есть только у Застройщика.

Выдавать ему такой реестр с контактными данными не выгодно.

Возможно ли его получить по адвокатскому запросу или каким-то иным способом?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Есть много способов. С чесноков