Мобилизованному в ДНР мужу не дают направление в медроту на операцию, командир отказывается подписывать рапорт - что делать?

• г. Москва

Моему мужу, мобилизованного в ДНР, не подписывают рапорт, для взятия направления в медроте. Ему предписали оперативное лечение на позвонке. Командир отговаривается, разными путями. Муж еле передвигается, все видят, даже врач части, но закрывают на это глаза. В военную прокуратуру обратиться невозможно, она постоянно закрыта, для простых людей. В части, муж подходил к комбату, он его выгнал, с применением нецензурной речи. Сказал, что сгнобит. Что нам делать? Врач сказал мужу грозит парализация, если не сделать операцию.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь сами от имени мужа в генеральную прокуратуру. Перешлют вашу жалобу.

Если вы тут, что вам мешает зайти на сайт прокуратуру и там все изложить?

Надо знать, в какой части служит, ФИО непосредственных командиров и писать обоснованные жалобы. В Москве такие жалобы оперативно рассматривает Московская городская военная прокуратура (123007, город Москва, Хорошёвское ш., д. 38 д стр. 2).

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Заявите онлайн на оскорбления комната, самоуправство и повышение полномочий, что причиняет солдату вред

Жалуйтесь в военную прокуратуру.