Отсутствие доказательств отцовства - Можно ли установить отцовство после смерти отца для получения пенсии по потере кормильца?

• г. Ковров

Я хотела установить отцовство своему ребенку после смерти отца для получения пенсии по потере кормильца. Отец ребенка умер в 2009 году. Вчера суд вынес определение не в мою пользу. Противоположная сторона: родители, жена и дети против. У меня мало доказательств, есть только фото вместе на банкете в своей организации. Ребенок похож на него. Противоположная сторона не видит схожести. У меня есть свидетели, что он приезжал ко мне и ребенку. Моим свидетелям даже слово не дали в суде. У противоположной стороны много доказательств, что семья примерная, вели активный образ жизни (на фото),: походы на природу, поездки в отпуск, работа на даче, строительство дачного домика. У его жены сотни свидетелей их благополучной семьи. Но их тоже не слушали. Есть ли у меня шанс, подав кассационную жалобу? Как доказать, что ребенок его?

Ответы на вопрос (1):

Адвоката надо было в суд брать., чтобы вашим свидетелям" дали слово" Теперь пишите жалобу.Только грамотно и правильно юридически.