Как решить проблему неадекватных соседей и их буйной собаки, которая вредит нашему огороду без сотрудничества и заботы со стороны владельцев?

• г. Белгород

Что делать с неадекватными соседями, если они заводят собак, одна уже пропала где-то,выгуливают на огороде (мы в долях) она носится и по нашему участку, всё вытоптала и лук и чеснок, рассаду даже боюсь сеять. Забора ещё нет, они ничего не хотят совместно делать, но вредительством занимаются. Везде следы и фекалии и на отмостке забетонированной тоже. Вольера нет, ей всё по фиг.

Ответы на вопрос (3):

Участковый обязан принять меры реагирования.

Лариса Васильевна, здравствуйте. В данной ситуации рекомендую вам направить жалобу участковому.

Доброе утро! Лариса, решать вопрос с забором, обращаться в правоохранительные органы.