Еду транзитом через казахстан, имеется долг перед приставам но ограничения на выезд нет. Могут ли вы садить?

• г. Кемерово

Еду транзитом через казахстан, имеется долг перед приставам но ограничения на выезд нет. Могут ли вы садить?

Ответы на вопрос (1):

Если приставы не выносили постановление о запрете на выезд - никто вас высадить не сможет