Бесполезные беседы с учеником 8-го класса - можно ли подать заявление в полицию за моральное оскорбление?

• г. Ногинск

В продолжении заявки 2035440 от 24.11.2012 г. Еще раз спасибо Вам! Беседы с учеником 8-го класса проводятся регулярно - ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! Он остается БЕЗНАКАЗАННЫМ! А мы - учителя, всего лишь навсего сотрясаем воздух! Можно ли написать на него заявление в полицию за моральное оскорбление?

Ответы на вопрос (3):

Написать можете. С ЧЕсноков

Работаю учителем. На перемене, ученик 8 класса на доске нарисовал фалос в присутствии одноклассников, а я отсутствовала в кабинете. Желаю чтобы ученик понёс наказание за моральное оскарбление учителя! Можно ли обратиться в полицию с заявлением?

Татьяна,добрый день! обратитесь в ОППН ()отдел по предупреждению и профилактики преступлений несовершеннолетних), а также с заявлением в полицию....