Можно ли по временной прописке отказаться от наследства несовершеннолетнего. Наследство в другом городе

• г. Псков

Можно ли по временной прописке отказаться от наследства несовершеннолетнего.

Наследство в другом городе

Ответы на вопрос (1):

По закону никто не может нарушать права права несовершеннолетних детей. Наследство положенное ребёнку, обязаны оформить, и не важно какая у вас регистрация.