Переехала в Санкт Петербург из Волжского волгоградской области. Изменится ли моя пенсия?

• г. Волгоград

Переехала в Санкт Петербург из Волжского волгоградской области. Изменится ли моя пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Пенсия при переезде в другой регион сохранится в том виде и размере, в котором была назначена по предыдущему месту жительства. Исключение составляют только случаи увеличения фиксированной выплаты на районный коэффициент.