Последствия временной прописки на трехлетний срок - какие проблемы могут возникнуть у Юрия Иванова?

• г. Санкт-Петербург

Чем опасна времекнная прописка. Если я пропишу временно на три года постороннего человека - какие проблемы в дальнейшем у меня возникнут?

С уважением. Юрий Иванов.

Ответы на вопрос (1):

Опасна тем, что в случае каких либо движений с недвижимостью у вас будут затруднения, при прописке другого лица, либо выписке необходимо будет его присутствие (согласие), виписать само лицо без его согласия вы не сможете... и т.д.