Что мне делать если судебные приставы наложили орест на долю дома каторый купленный на материнский капитал

• г. Тетюши

Что мне делать если судебные приставы наложили орест на долю дома каторый купленный на материнский капитал

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Ничего не сделать.

Если в отношении Вас открыто исполнительное производство, то приставы вправе наложить арест на ваше имущество.

Работать с приставами.

Отменять суд постановление или прекращать исполнительном производство по ст 46 ФЗ Об исполнительном производстве

Если исполнительное производство по судебному приказу, то отменяйте его и арест снимут.

Здравствуйте. Из предоставленной информации могу рекомендовать - Ничего не делайть, т.к. арест и передача недвижимости на торги за материальный долг, это разные вещи.

Вы дали недостаточно информации