Можно ли сдать экзамен по ПДД в другом городе после лишения прав в Москве?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Пять лет назад меня лишили прав в г.Москва после постановления суда я сдал права в ближайшее подразделение ГИБДД. проживаю я в другом городе. Срок лишения прошол. Могу ли я здать экзамен по пдд в своем городе.

Ответы на вопрос (2):

Экзамен ПДД проводится по месту исполнения административного наказания.

Здравствуйте. Да, можете.