Военкомат предлагает бессрочный контракт - можно ли заключить контракт на 6 месяцев?

• г. Челябинск

Я слышал минимальный срок подписания контракта для участия в СВО добровольцем 6 месяцев, а военкомате мне сказали сейчас заключат только бессрочный контракт, вот ч ем вопрос. Так можно ли заключить контракт на 6 месяцев?

Ответы на вопрос (3):

Да, контракт на данный срок может быть заключен, однако вас по истечении контракта не смогут уволить до завершения мобилизации.

Если подпишете контракт, то уволиться будет очень сложно, поэтому лучше не подписывать.

Какие выплаты половины если заключил на 6 месяцев