Как пересечь границу, если есть оставшийся срок надзора?

• г. Киев

Мой муж освободился 24 февраля 2012 г. отсидел от звонка до звонка 7 лет при освобождении дали ему 1.5 года надзора но хотим покинуть эту страну и уехать жить в Россию. Как быть его пропустят через границу или надо ждать окончание срока надзора.?

Ответы на вопрос (2):

Анна,добрый день! Вы обратитесь к инспектору по адм надзору и изучите условия и ограничения, возможны и заявления от него и членов семьи о выезде....

Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо этот вопрос обсудить с инспектором по надзору.И еще, а готова ли РФ принять на свою территорию правонарушителя?