Возможно ли взыскать алименты за 8 лет, не подававшиеся на дочь после развода и чего для этого требуется?

• г. Междуреченск

8 лет назад забрал свою дочь у бывшей жены. На алименты не подовал. Возможно ли сейчас взыскать алименты за 8 лет? что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, алименты будут начисляться только с момента подачи искового заявления в суд на взыскание алиментов. Как писать заявление и какие документы - посмотрите на стенде суда - там всё есть, сразу же и напишите, госпошлину платить не надо, справку с места жительства, копии свидетельства о рождении. о браке, расторжении брака

Задолженность по алиментам. как забрать?