Как получить компенсацию за свой сертификат акций 1993 года? Подробности от Людмилы

• г. Краснодар

Имею сертификат акций 1993 года - 6 шт (второй выпуск обыкновенных именных акций, номинальной стоимостью 1000 р. Могу ли получить компенсацию и куда обращаться? Людмила

Ответы на вопрос (4):

Смотря что за компания. Тысячи подобных уже давно прекратил своё существование.

С уважением.

Извините, забыла указать Пётр Великий акции

Если вы найдёте кому они нужны, то к ним и Обратитесь

Забыла указать акции Пётр Великий