Что делать после отмены решения государственного суда по статье 6.9.1 - новое рассмотрение или простой судебный процесс?

• г. Казань

Подавал жалобу в шестой кассационный суд по ст 6.9.1. В итоге отменено решение гос суда без отмены постановления. То есть это что значит? Новое рассмотрение в городском суде будет? И мне обратно писать жалобу в гор суд через мировой суд, или дожидаться дома просто суд без написания жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Данная ситуация означает, что Ваша жалоба на постановление мирового суда (вместе с материалами дела) возвращается на стадию обжалования в суде 2 инстанции (городской суд). А постановление мирового суда НЕ вступило в законную силу. Соответственно, предполагается НОВОЕ рассмотрение Вашей жалобы в горсуде. Вас оповестят о дате и времени рассмотрения. Так что, ничего писать (если, конечно, не хотите дополнить жалобу) не надо.