Могу ли я подать документы на перерасчёт пенсии? И не уменьшат мене пенсию?

• г. Барнаул

Могу ли я подать документы на перерасчёт пенсии? И не уменьшат мене пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос некорректный. На него невозможно ответить. НЕпонятно на основании чего Вы хотите добиться перерасчета (по стажу работы до 01.01.2002 г., либо заработку до этого времени?). Какую Вы пенсию получаете?

Можете подать, уменьшать не должны