Ожидаются ли в Государственной Думе поправки в УК по статьям 79 и 70. Заранее благодарю.

• г. Самара

Ожидаются ли в Государственной Думе поправки в УК по статьям 79 и 70. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наташа! Вопрос о возможных поправках я думаю целесообразно задать в Государственную Думу. На данном сайте как правило задаются конкретные вопросы, на которые даются конкретные ответы. Вы предлагаете вопрос, ответ на который может быть получен не на основании законнодательства, а на основании рыночных слухов. Иного ответа на этот вопрос нет. С уважением, Дмитрий Константинович.