Получить запись из архива загс Саратова свидетельства о рождении

• г. Томск

Почему на запрос Саратов Поликарпова Софьино Свидетельство о рождении государственный архив не показывает запись

Ответы на вопрос (3):

На практике письменное обращение и по получению ответа заявите о должностном халатности точка срок хранения должен быть достаточно

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай,

Потому что РАБотники отдела ЗАГСа под дулом гаубицы Линкора не покажут эти сведения! Вы мертвы по Римскому Морскому праву! И РАБотники этого самого ЗАГСа прекрасно владеют этой информацией. Если они Вам ее покажут, они просто-напросто сгорят!

Работники не умеют работать профессионально.

Их нужно уволить