Положена ли компенсация дочери за установку памятника вдове инвалида участника ВОВ?

• г. Георгиевск

Положена ли компенсация дочери за установку памятника вдове инвалида участника ВОВ?

Ответы на вопрос (1):

Да положены. Вам необходимо обратиться с заявлением в Управление труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа и предоставить документы подтверждающие понесенные Вами затраты на установку памятника.