Какой срок давности обращения с жалобой в прокуратуру?

• г. Иваново

Какой срок давности обращения с жалобой в прокуратуру? Хочу написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия электросети, но уже прошло больше года. Раньше не знала, что можно обратиться в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

Сроков как таковых нет, если есть нарушения закона, то должны приниматься меры прокурорского реагирования.