Столкновение моральных ценностей - как решить судьбу девушки-инвалида с аморальным отцом и заботливой соседкой?

• г. Воронеж

Соседка ухаживает за девушкой инвалидом недееспособной отец ведет аморальный образ жизни в жизни дочки не участвует имеет ли право соседка лишить отца этой девушки родительских прав

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только суд может.

Добрый день. Соседка лишь может обратиться к участковому который зафиксирует аморальный образ жизни и благие намерения соседки, а затем направит ее в суд о признании ее опекуном

Надо обратиться в органы опеки и попечительства (администрация), а также в полицию. Недееспособной девушка была признана судом, или это просто бытовое понятие?