Воздействие и исчисление дней пребывания в карцере на нарушителя дисциплины в СИЗО

• г. Москва

Если человек, находящийся в Сизо, нарушил дисциплину, и его отправили в карцер на 3 дня... На что это влияет? В срок эти дни засчитываются? И как исчисляются вообще?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Яна!

Ни на что это не влияет. Срок идет, и эти дни засчитываются в этот срок так же, как и если бы он был не в карцере. Исчисляются 1 день за 1 день.

Удачи!