Работающий пенсионер умер, ему было 70 лет, может ли его жена получить сумму индексации пенсии за все время, индексации!

• г. Ставрополь

Работающий пенсионер умер, ему было 70 лет, может ли его жена получить сумму индексации пенсии за все время, индексации!

Ответы на вопрос (2):

Не может. Работающим пенсионерам пенсия не индексируется.

К, сожалению,-нет. Не может. Индексация производится только после увольнения с работы.