Жалобы на соседский ЛПХ с фазанами и цесарками - вонь, шум и отсутствие соблюдения правил

• г. Самара

Соседи разводят фазанов и цесарок, орут сутками, вонь не выносима, отходы сваливают прямо на землю, помогите куда обратиться, у них ЛПХ говорят все по закону

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с письменной жалобой и фотографиями свалки в межведомственную комиссию или земельный комитет, Роспотребнадзор.

Роспотребнадзор ответил, что эти вопросы не в их компетенции

Жалобу в администрацию, полицию.

Здравствуйте, сделайте фото и направьте жалобу в Администрацию, Прокуратуру, Роспотребнадзор, просите провести проверку.