Делали на сто капремонт двигателя, дали гарантию, но двигатель застучал, Кто будет платить за эвакуатор?

• г. Мурманск

Делали на сто капремонт двигателя, дали гарантию, но двигатель застучал,

Кто будет платить за эвакуатор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возмещение убытков, причиненных в связи с недостатком выполненной работы лежит на исполнителе (СТО).

Автосервис явно платить не будет за эвакуатор на момент эвакуации. Полагаю придётся доказывать в суде причинную связь

СТО обязаны оплатить все убытки-ст. 15 ГК РФ.