Родители дочери угрожают отказом от перевода из-за низкой успеваемости

• г. Екатеринбург

Нас дочерью вызывают на комиссию по неуспеваемость если будут настаивать на переводе в другую школу я имею права отказатся от перевода

Ответы на вопрос (2):

Конечно имеете право отказаться.

Естественно у вас есть такое право. Но зачем доводить ситуацию до абсурда? Нанимайте девочке репетитора, и подтягивайте её знания. Так все родители делают. Даже отличникам по некоторым предметам, нанимают репетиторов.