Как заменить двигатель на машине и зарегистрировать его как безномерной через ГАИ?

• г. Уфа

Двигатель на машине могу поменять купив безномерной двигатель со всеми документантами, и зарегистрировать его как безномерной двигатель через гаи?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но двигатель должен быть штатный и идентичный тому, который указан в ПТС автомобиля.

Двигатель давно не является номерным агрегатом, его замену не надо регистрировать в ГИБДД, главное чтобы бы установлен двигатель той же модели, что и заводской

Никак.