Как заменить двигатель на машине и зарегистрировать его как безномерной через ГАИ?

• г. Уфа

Двигатель на машине могу поменять купив безномерной двигатель со всеми документантами, и зарегистрировать его как безномерной двигатель через гаи?

Ответы на вопрос (3):

Можете, но двигатель должен быть штатный и идентичный тому, который указан в ПТС автомобиля.

Спросить
Пожаловаться

Двигатель давно не является номерным агрегатом, его замену не надо регистрировать в ГИБДД, главное чтобы бы установлен двигатель той же модели, что и заводской

Спросить
Пожаловаться

Никак.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос, на автомобиле газ 52 безномерной двигатель и кабина, в гаи сказали, что продать не могу, новый владелец не сможет на учет поставить. Помогите.

Купил машинку, пытаюсь поставить машину на учёт. Номер вин под аркой сгнил естественным путём (коррозия) что подтверждает криминалистическая экспертиза, двигатель безномерной. Могут мне отказать в постановке на учёт и на каком основании... и что делать?

Дублируешего номера точно нету! Бирка утеренна продавцом! Если куплю документы на безномерной двигатель, то смогу поставить на учет? Как же те номера с договора купли продажи, с ПСМ!

Хочу сначала продать двигатель с разбитой машины без высвобождения.. потом ее утилизировать.. будет такая сделка законной? В ГИБДД будут педоставленны все документы... включая договор купли-продажи.. Не будет ли такая сделка обременением для покупателя и меня? И еще... могу ли я сделать зарегисрированный двигатель безномерным и как это сделать? Спасибо..

В машине заменили двигатель, соответственно номер не совпадает с документами, не исключено что приставы будут арестовывать машину за долги банка, как они её аристуют если по сути документов на этот двигатель нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если двигатель на машине заменить на другой, смогу ли я ездить на этой машине не вносив изменения в птс?

Хочу заменить двигатель на который документов нет, купил по обьявлению, поставят ли на учет?

Хочу заменить двигатель и кпп на газ 2705 на двигатель от тойоты и акп, какие последствия будут?

Хочу заменить двигатель на своём автомобиле, но не знаю потребуется ли переоформление в гибдд и какие для этого нужны документы.

Куплена машина на юр лицо в лизинг. При пробеге 8000 км застучал двигатель. Дилер признал заводской брак и хочет произвести ремонт двигателя - заменой шорт-блока. Мы просили заменить весь двигатель в сборе. Можем ли мы гастаивать на замене всего двигателя целиком. Машина еще не разу не заежала на ТО. Пять месяцев владения.

2 месяца назад куплен новый автомобиль в данный момент обнаружен дефект двигателя жор масла, дилер предлагает вскрытие и ремонт! Если такая возможность сразу заменить двигатель на автомобиле без вскрытия?

Ситуация следующая машина рендж ровер 2020 года выпуска, после очередного ТО у дилера с машиной начались проблемы по двигателю, сдал на осмотр сказали надо менять блок! Однако я не хочу чтоб мне ремонтировали двигатель, а хочу чтобы поменяли полностью двигатель (машина за 12000000 и пробегом 80 тыщ) или поменяли машину! Подскажите чем апеллировать с дилерами!

Хочу заменить двигатель от такой же модели с дизеля на бензин надо аформить его в гай.

12.21 сломался двигатель, 3.12.21 авто доставлено дилеру, двигатель ремонту не подлежит авто на гарантии, когда прийдет новый двигатель не говорят авто досих пор у дилера, могу ли я просить расторгнуть договор купли продажи и какие компенсации пологаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение