пожалуйста как быть. Сын получал зарплату на карту банка Тинькофф. Недавно погиб на Украине. Как получить его выпла ты с карты

• г. Москва

Сын получал зарплату на карту банка Тинькофф. Недавно погиб на Украине. Как получить его выпла ты с карты

Ответы на вопрос (5):

Надо обращаться к нотариусу.

Вступить в наследство.

Ну а сейчас пока еще не вступила в наследство банк надо как то предупреждать?

Если нет других наследников (супруги/детей), то можете просто снять и чьи-либо права тем самым не нарушите. Если же есть иные наследники, то только через нотариуса.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Пишите заявление о вступлении в наследство. Потом все получите