Врач-клинический фармаколог получит большие выплаты согласно постановлению правительства

• г. Астрахань

Я работаю в поликлинике врачом клиническим фармакологом, данная специальность подходит к выплатам согласно постановления правительства от 31.12.2022 №2568

Ответы на вопрос (4):

НЕТ, ваша должность не подходит под этот закон.

Хотела бы получить разъяснения, на основании какого приказа

На основании Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2022 № 2568 "О дополнительной государственной социальной поддержке медицинских работников медицинских организаций, входящих в государственную и муниципальную системы здравоохранения и участвующих в базовой программе обязательного медицинского страхования либо территориальных программах обязательного медицинского страхования", ваша должность не входит в круг лиц, которым эта выплата положена.

На основании разъяснений мз РФ от 10.03.2023 99 н пункт 3,дайте пожалуйста пояснения