Мать не получает алименты льготы

• г. Магнитогорск

Я мать двоих детей одна воспитываю алименты не получаю на какие льготы имею право.

Ответы на вопрос (2):

Мать двоих детей или мать-одиночка???? Льготы имеют тлоько матери одиночки по соответствующему удостоверению.

Пока вы не принесете справку о задолженности по алиментам, или о том, что отец детей находится в розыске, то ни о каких льготах речи быть не может.

Государство не обязано принимать на себя долги родителей.