Мать не получает алименты льготы

• г. Магнитогорск

Я мать двоих детей одна воспитываю алименты не получаю на какие льготы имею право.

Ответы на вопрос (2):

Мать двоих детей или мать-одиночка???? Льготы имеют тлоько матери одиночки по соответствующему удостоверению.

Спросить
Пожаловаться

Пока вы не принесете справку о задолженности по алиментам, или о том, что отец детей находится в розыске, то ни о каких льготах речи быть не может.

Государство не обязано принимать на себя долги родителей.

Спросить
Пожаловаться

Я мать двох детей. Воспитываю одна и разведена. На какие льготы и выплаты я имею право? Первый ребенок рожден не в браке и в св. о рождении отец не указан. Какие льготы я имею в этом случае?

Вечер добрый! Подскажите пожалуйста, я одна воспитываю двоих детей, в разводе, алименты получаю не большие, имею ли я права на субсидии?

У меня такой вопрос, я воспитываю двоих детей одна, но статуса матери-одиночки нет, на какие льготы я имею право?

Имею ли я право на получение льготной очереди в дет. сад,если одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей, но получаю на них алименты? Спасибо.

Судебные пристава арестовали мой счет в банке, а на него я получаю зарплату и алименты. Я одна воспитываю двоих детей, имеют ли право у меня забирать алименты на детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 54 имею 5 детей двух выростил один мать погибла на данный момент воспитываю двоих детей мать лишили род прав и на одного плочу алименты положены льготы по выходу на пенсию?

Воспитываю ребенка одна, установлено отцовство, получаю алименты, с отцом ребенка не общаюсь, имею ли я какие либо льготы как мать одиночка и как официально получить этот статус. Будули я получать алименты если лишу отца родительских прав.

Я мать родила троих детей, двоих вырастила (им 29 и 25 лет) выдала замуж. Третьего (ему 10 лет) воспитываю одна. Имею ли я право называться многодетной матерью, если да,то какие права, льготы у меня есть. Как их получить и куда обратиться? С уважением Наталья,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение