Мать троих детей с ограниченными родительскими правами может выйти на пенсию в 50 лет с 26,4 пенсионными балами и трудовым стажем 17,6 лет

• г. Магадан

У меня 3-е детей, на первых двух Лишина род. прав (плачу алименты). Пенсионных балов 26,4, трудовой стаж 17,6 лет из них 6 лет РКС. Я могу выйти на пенсию в 50 лет?

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо уточнить следующие детали:

В какой стране вы проживаете?

Какой тип пенсии вы рассматриваете?

Какой у вас год рождения и какой год выхода на пенсию указан в законодательстве вашей страны?

Обычно возможность выхода на пенсию в 50 лет зависит от многих факторов, таких как тип пенсии, стаж работы, пол, год рождения и др. Поэтому, без уточнения этих деталей, я не могу дать вам точный ответ.

Проживаю в России, дата рождения 12.10.1976 г., полных 46 лет.

РКС (район крайнего севера); пол: женский. Пенсию как многодетная мать

Вы не являетесь многодетной, если лишены родительских прав.