Запрет на выезд и поездка в Абхазию - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня на госуслугах висит запрет на выезд из рф,на сайте фссп просто как исполнительные производства. Мне завтра ехать в Абхазию. Выпустят ли?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Чтобы узнать, есть ли запрет на выезд за границу, зайдите на официальный сайт Федеральной службы судебных приставов и введите свои данные на странице сервиса «База данных исполнительных производств». Если документ на ваше имя есть, это ещё не говорит о запрете. Уточнять информацию нужно по одному из телефонов, которые указаны в разделе «Контакты».

Но на госуслугах почему висит запрет

Мне завтра ехать в Абхазию. Выпустят ли?

Так давайте подождём немного!

Напишите, как всё прошло.

Здравствуйте, нет не выпустят, если ИП открыты и сумма взыскания более 10 000 руб.