У меня 3-я форма допуска к секретной информации. Нужно ли в анкете на новый загран. Паспорт в графе 11 указывать ее?

• г. Иркутск

У меня 3-я форма допуска к секретной информации. Нужно ли в анкете на новый загран. Паспорт в графе 11 указывать ее?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно вы обязаны указать это ограничение по секретности, при заполнении анкеты на загранпаспорт.

Здравствуйте! Нет, ставьте прочерк. Если заявителю когда-либо был оформлен допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, то, при заполнении данного пункта, он обязан отметить этот факт с указанием формы допуска, года оформления и организации, оформившей данный допуск.

3-я форма допуска к секретной информации не относиться к указанным сведениям. Указывается только 1 и 2 форма допуска.