Если я продала машину в 2022 году, а новый собствиник ещё не оформил. Каким числом будет с меня она снята

• г. Смоленск

Если я продала машину в 2022 году, а новый собствиник ещё не оформил. Каким числом будет с меня она снята

Ответы на вопрос (3):

Если покупатель не переоформил на себя вы можете прекратить регистрацию автомобиля на себя, чтобы налог перестал начисляться. Сделать это можно либо онлайн через Госуслуги, либо обратившись лично в ГИБДД.

А штраф какой будет

Тем числом, каким оформлен договор купли-продажи