У меня Загранпаспорт Таджикистана Есть ошибка В Отчестве Хочу Поехать В Англию А во Внутреннем Паспорте Отчество Правильно

• г. Москва

У меня Загранпаспорт Таджикистана Есть ошибка В Отчестве Хочу Поехать В Англию А во Внутреннем Паспорте Отчество Правильно

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам сначала нужно исправить ошибку в документах.