Здраствуите. Подала на рвп. но уменя кроме временного убежища нету никокого документа. Где штамп они поставят?

• г. Владикавказ

Здраствуите. Подала на рвп. но уменя кроме временного убежища нету никокого документа. Где штамп они поставят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно оформить временную регистрацию в МФЦ по месту жительства.