У меня истек срок давности развода, могу ли я сейчас подать на раздел имущества с мужем?

• г. Челябинск

У меня истек срок давности развода, могу ли я сейчас подать на раздел имущества с мужем?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Что значит "истек срок давности развода"?

Если Вы имеете ввиду, что с момента расторжения брака прошло более 3 лет, то Вы можете подать на раздел имущества только в том случае, если у Вас есть уважительные причины пропуска исковой давности.

Нужно сначала восстановить пропущенный срок, это не просто, нужны веские причины и доказательства