Подельники инспекторов поймали нарушителя на камеру

• г. Ростов-на-Дону

Не успел совершить обгон, завершил уже на сплошной, в той машине которую обгонял сидели с камерой подельники инспекторов и сняли видео, через 20 км остановили, инспектор мне видео показал, ну я согласился подписал. Сейчас на суд вызывают, у меня первый раз нарушение. По любому права заберут, или есть шанс на штраф?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечное решение в этом случае принимает суд. Однако, учитывая, что это ваше первое нарушение и вы были готовы признаться, есть шанс на штраф вместо отбирания прав.

Из моего опыта: первый раз, всё признаёте и в суде тоже, тогда 5000 штрафа