пожалуйста как я могу открыть кофе и чай с собой в цветочном магазине? Что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Как я могу открыть кофе и чай с собой в цветочном магазине? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы открыть кофе и чай с собой в цветочном магазине, вам может понадобиться разрешение от управляющей компании или арендодателя магазина. Кроме того, вам может потребоваться лицензия на продажу продуктов питания. Проверьте требования местного законодательства, прежде чем начинать бизнес в цветочном магазине.