Вопрос/могу я устроиться работать в детский сад дворником. У меня, ч 1 статья 119 уголовное преследование прекращено по статье 25

• г. Нижний Новгород

Вопрос/могу я устроиться работать в детский сад дворником. У меня, ч 1 статья 119 уголовное преследование прекращено по статье 25

Ответы на вопрос (2):

Не могут вас по закону принять на работу.

Здравствуйте

Примут, если у вас будет разрешение КДН и ЗП вашего региона на допуск к работе в детском учреждении