Председатель обрезал электрический провод в моем гараже - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я с Краснодара, сегодня 16.04.23 г я пришла в свой гараж и обнаружили, что провод обрезали к электричеству, сторож сказал, что председатель приказал. Имеет ли право без уведомления собственника председатель обрезать провод, нигде объявление не вижу. Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Нет у председателя ГСК таких полномочий.

Удачи.

Нет не имеет право

При факту самоуправства председателя жаловаться в прокуратуру.