Я мать одиночка. Получаю единое пособие. Будет ли мне выплачивать пособие если, будет в собственности автомобиль 156 л.с

• г. Краснодар

Я мать одиночка. Получаю единое пособие. Будет ли мне выплачивать пособие если, будет в собственности автомобиль 156 л.с

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Семья может иметь один автомобиль или один мотоцикл, катер или моторная лодка младше 5 лет. Если семья многодетная, в ней есть человек-инвалид, либо если машина была получена по программе государственной поддержки, то можно иметь два авто, либо два мотоцикла по тем же условиям. Важное ограничения: у авто есть требование по мощности – не более 250 л.с. Если машина с более мощным двигателем, то выплаты не будет, даже если она является для членов семьи единственным авто.