Право на специальную социальную выплату для медицинских работников - входит ли медицинский регистратор в перечень?

• г. Москва

Разъясните, пожалуйста, входит ли должность медицинского регистратора (поликлинике) в перечень категорий, которым полагается специальная социальная выплата предусмотренная постановлением Правительства РФ то 31.12 2022 г. N°2568? Положены мне эти выплаты или нет? Просто работодатель сказал, что нам не положено.

Ответы на вопрос (1):

Можете в порядке VIP вопроса изложить