Сколько кг можно брать на длительное свидание курск колония 9

• г. Москва

Сколько кг можно брать на длительное свидание курск колония 9

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на длительное свидание нет предела веса.

На длительное свидание разрешено брать продукты питания практически любые, но без содержания алкоголя. Спиртные напитки и продукты (в том числе и гигиены) с содержанием спирта брать нельзя.

Рекомендуемый список того, что брать с собой:

Постельное белье. Поскольку то, что будет в комнате для длительных свиданий может быть не лучшего качества.

Предметы гигиены: шампунь, зубная паста, мыло, туалетная бумага, бумажные салфетки. Можно взять антисептик без спирта. Если свидание будет с осужденным на особом режиме, то все жидкости заставят переливать в прозрачный пакет.

Пластиковая посуда, кроме ножей и вилок.

Любая еда, лучше не скоропортящаяся. Еда не должна быть в стеклянной таре, так как стекло проносить запрещено.

Все, что будет посетитель брать с собой на свидание, будет проверять охрана пенитенциарного учреждения.

Нельзя с собой брать:

Любые острые предметы. Даже если это пилочка для ногтей или брелок на ключах. Если такие вещи найдут, то свидание отменят.

Лекарственные препараты. Если гостю нужно принимать какие-то лекарства, то об этом заранее надо предупредить охрану, а прием препаратов нужно будет проводить под их присмотром. С собой таблетки не дадут пронести точно.

Спиртные напитки, продукты с содержанием спирта. В том числе и кондитерские изделия.

Мобильные телефоны, сим-карты, какие-то провода, приемника и тому подобную технику.

Денежные средства в любой форме. Сюда же относятся и банковские карточки.

Если будут нарушены правила проведения долгосрочного свидания, то оно будет сразу же прервано. С правилами можно ознакомиться заранее на сайте ФСИН или при подаче заявления.