«Несправедливое обвинение - как я попал на учёт в наркологию после вызова соседей и побоев милиции»

• г. Нижний Новгород

Ситуация глупая. Соседи вызвали милицию якобы мы шумели и топали после 11:00 (в этот день был праздник и мы выпивали) ,обманным путём вызвали в коридор скрутили и увезли на обследование на наркотическое опъянение. При этом сотрудниками полиции были нанесены побои. Я отказался от медицинского обследования. Суд назначил штраф в размере 4000 т. р и обязал пройти диагностику. Что это значит? Меня поставили на учёт в наркологию? И как проходит это диагностика?

Ответы на вопрос (3):

Да, поставят на учет, если не пройти врача, который посредством общения не убедится, что нет склонности к алкоголю.

Его отправили на диагностику на наркотики а не на алкоголь

Подскадите имеет ли я право пройти врача не в том месте который назначил суд?