Могут ли комиссовать мобилизованного если у него обнаружили, эрозийный бульбит и синдром карпального запястного канала?

• г. Краснодар

Могут ли комиссовать мобилизованного если у него обнаружили, эрозийный бульбит и синдром карпального запястного канала?

Ответы на вопрос (2):

Да, вполне могут комиссовать.

Такое заключение может вынести ВВК, включая врача карпальной направленности