Как подать жалобу в прокуратуру на Пенсионный фонд за невыплату накопительной пенсии умершей дочери и ее сироты-сына

• г. Челябинск

Как написать заявление в прокуратуру на пенсионный фонд о невыплате накопительной пенсии в положенный срок моей дочери умершей в сентябре 2022 года я являюсь попечителем несовершеннолетнего сына моей дочери, который остался круглым сиротой, так как в ноябре 2022 года скончался отец ребенка

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан. Если потребуется помощь в составлении обращения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ни в прокуратуру, а в суд с иском нужно обращаться. К любому адвокату сайта из вашего города обратитесь.